Pull to refresh
95
0
Гущин Дмитрий @DmitryGushin

User

Send message

Размещение сервера за 2 000 рублей в месяц

Reading time1 min
Views609
Доброго времени суток, Хабролюди!

Не буду копипастить прессрелиз, просто поделюсь новостью. С сегодняшнего дня мы начали размещать клиентское оборудование в новом модуле нашего ДЦ. В нем мы решили пойти нестандартным путем: пользователю дается розетка, запитанная от 2 независимых вводов, но без бесперебойника. Если у клиента есть свой ИБП (без разницы в каком форм-факторе), мы бесплатно дадим место для его размещения. Второе отличие: в этом модуле кондеи настроены на более высокие температуры (если в «дорогих» холодных рядах у нас температура не поднимается выше 15 градусов, то здесь нормой считается до 22 градусов).

Таким образом, мы экономим на электроэнергии и разовых вложениях, а клиенту предлагаем бесплатную установку и низкую абонентку.

Подробности у нас на сайте: http://fiord.ru/datacenter/list-econom.html

Если у кого-то есть конструктивная критика и/или предложения, с удовольствием обсужу в личке, или комментах.
Total votes 27: ↑15 and ↓12+3
Comments20

По мотивам МакХоста, или Фиорд зовет к себе

Reading time2 min
Views685
image

Доброй ночи, уважаемые клиенты, коллеги и просто друзья!

Надеюсь, мой пост не будет воспринят как тупая самореклама (хотя рекламой в хорошем смысле он и является) или пиром во время чумы. Итак, как теперь уже доподлинно известно, МакХост выключили за неуплату и в ближайшее время включать не планируют. Я лично и Фиорд в моем лице соболезнуем клиентам, оказавшимся заложниками данной ситуации и зовем к себе в Дата-Центр. Безусловно, Хабр — не место для пресс-релизов, потому если кого-то интересуют подробности нашего Дата-Центра, можно писать на colo@fiord.ru — С завтрашнего утра Вам подробно ответят на все вопросы. Здесь расскажу о нас коротко:
Читать дальше →
Total votes 98: ↑51 and ↓47+4
Comments10

Доктор Хаус — онлайн и без рекламы

Reading time1 min
Views973
Сделал небольшой и очень простой сайт с единственной целью — дать всем желающим смотреть Доктора Хауса в онлайне и в достойном качестве. Сайт не подразумевает оплаты, рекламы и тому подобного, т.к. изначально делал для себя.
Поток 1500 Кбит, у меня на ноуте в полноэкранном режиме качество не вызывает отторжения.

house.gushin.su
Читать дальше →
Total votes 289: ↑233 and ↓56+177
Comments158

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity