Pull to refresh
5
0
Павел @Bibberfell

User

Send message

Hipster PDA или «Как я упорядочил свои дела»

Reading time3 min
Views2.8K
Долгое время я искал способ удобно записывать полезную для меня информацию, упорядочивать дела, планировать проекты, задачи, встречи, да и вообще, дни, недели, месяцы, и никак не мог найти именно то, что нужно конкретно мне.
Сначала я просто пользовался мозгом, но, как известно, у этого способа есть огромные минусы (по крайней мере, конкретно для моего мозга):
-постоянно что-то забывается
-сложно структурировать все задачи по полочкам
После того, как я в очередной раз забыл сделать что-то чрезвычайно важное, я решил записывать все свои дела в ежедневник. У него, несомненно, куча плюсов:
+всё, что мне надо — всегда можно найти
+еденичные записи не теряются
+разработав, определённые обозначения, я смог структурировать записи, помечать приоритет задач, обозначать тип записи и так далее
Но, опять же, для меня стали минусом:
-нельзя разложить всё по именно по разделам.
-размеры ежедневника, который удовлетворял мои потребности, оставляли желать лучшего — с небольшую книгу. Нет мобильности — чтобы взять ежедневник — нужно брать с собой портфель.
-каждый раз, как нужно что-то записать — необходимо вытаскивать ежедневник из портфеля. Плюс, каждый раз приходится палить ноутбук (увы и ах, проживаю не в лучшем районе города)

В очередной раз злившись на себя и свой ежедневник, я решил поискать решение не в канц.товарах, а в интернете, ведь не я же один такой. И нашел таки.

Читать дальше →
Total votes 13: ↑10 and ↓3+7
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity