Pull to refresh
4
0
Евгений @aevgen

User

Send message

Встреча с основателем Plug and Play Tech Center

Reading time 1 min
Views 632
Ранее на Хабре уже писалось о том, что Кремниевая Долина приезжает к стартапам России и даже о том, что пройдет Финал отбора в Plug and Play Russia. Но то, что сам Саид Амиди готов открыто пообщаться — ещё нет.

14 октября в МГУ состоится встреча с легендарным Саидом Амиди — основателем ведущего стартап-акселератора Силиконовой долины Plug and Play Tech Center (Калифорния, США). Приходи и задай свой вопрос!

Встреча состоится 14 октября в 11.30 в Актовом зале Интеллектуального центра – Фундаментальной Библиотеки МГУ. После представления г-н Амиди ответит на вопросы из зала.

За 15 лет работы стартап-акселератора более 600 компаний привлекли свыше $750 млн. для своего развития, среди них такие проекты как PayPal, SoundHound, Danger, Bix, Logitech, Google. Партнерами центра являются более 150 венчурных фирм, таких как DFJ, Sequoia и Canaan Partners. C 2010 года Plug and Play стал выходить на международный уровень – открылись представительства в Сингапуре, Египте, Малайзии, Северной Америке.
В самое ближайшее время откроется представительство в России, и Саид Амиди приезжает рассматривать потенциальных кандидатов для резиденции Plug and Play Russia.

Принять участие в событии могут не только студенты МГУ, но и все желающие – для этого необходимо зарегистрироваться на данное событие.
Total votes 6: ↑5 and ↓1 +4
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity