Как стать автором
Обновить

Porsche P'9522 – 3G-телефон со сканером отпечатков пальцев

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров2.2K
Немецкий автоконцерн Porsche продолжает «рисовать» мобильники для компании Sagem. В принципе, после того, как в прошлом году появилась раскладушка P'9521, можно было ожидать, что продолжение последует. Теперь на плоды трудов немецких дизайнеров можно посмотреть «живьем».

image

Моноблок получил сенсорный дисплей, с покрытием из минерального стекла и диагональю 2,8 дюйма, а также 5-мегапиксельную камеру, GPS-приемник и модули Wi-Fi- и Bluetooh. «Фишка» телефона – сканер отпечатков пальцев.

Как известно, мировой автопром не первый год дружит с производителями мобильников. Достаточно вспомнить Motorola Z8 Ferrari Limited Edition и готовившийся ASUS’ом коммуникатор ZX1-Lamborghini. Причем, продажи таких моделей зависят исключительно от настроения фанатов марки. У Motorola продать свой телефон получилось, а вот ASUS, прощупав рынок, выяснила, что перспективы туманны и от выпуска ZX1 отказалась.

image

Будем надеяться, что в Porsche знают что делают. Новинка появится в продаже под индексом P'9522 в конце октября или начале ноября цене 600 евро. Кстати, год назад первая, трубка от Porsche продавалась за 1200.

Здесь можно посмотреть небольшую галерею снимков, а здесь видеоролик с телефоном Porsche P'9522

Via unwiredview.com
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии11

Публикации