Как стать автором
Обновить

Выходит новая часть Halo: есть хорошая и плохая новости

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 11K


Вскоре выходит новая часть шикарного шутера Halo, который является эталоном качества для многих любителей игр. На днях Студия 343 Industries анонсировала выход части, которая получила название Halo: Fireteam Raven. Это хорошая новость для многих.

Игра представляет собой научно-фантастический мультиплеерный шутер, где время действия совпадает с временным периодом Halo: Fireteam Raven. Игроки примерят на себя роль членов команды орбитальных пехотинцев (элита!) Fireteam Raven, которые станут мешать планам инопланетного союза Пакта, замыслившего найти и применить супероружие, захороненное таинственной расой бог весть когда.


Теперь — плохая новость. Дело в том, что новый Halo не удастся купить в магазинах или загрузить на жесткий диск своей консоли. Игра создавалась исключительно для аркадных автоматов компаний Raw Thrills и Play Mechanix. Да, аркадные автоматы существуют и сейчас, причем они достаточно популярны. И это уже вовсе не те системы, которые позволяли запускать максимум Mortal Combat.



В новых игровых консолях установлен 130-дюймовый дисплей с разрешением 4К. И вот как раз на такой аппаратуре, по мнению разработчиков, игрок сможет полностью погрузиться в игровой мир. Первыми станут пользователи из США и Канады — автоматы нового типа этим летом будут установлены в развлекательных центрах Dave и Busters.



Автомат предложит игроку вместо контроллера копию одного из игровых видов вооружения, которые закреплены на опорах. Максимальное количество членов одной команды — четыре человека.



По словам разработчиков, создание новой части Halo заняло у них несколько лет. К сожалению, пока неясно, будет ли выпущена некая модификация для домашнего использования, или игра так и останется эксклюзивом для аркад.
Теги:
Хабы:
+11
Комментарии 2
Комментарии Комментарии 2

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн