Как стать автором
Обновить

3 факта, которые вы хотели знать о Xiaomi, но боялись спросить

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров8.8K
Автор оригинала: Brad Reed http://bgr.com/author/brad-reed/
image

За последние пару лет новомодный китайский производитель смартфонов Xiaomi продемонстрировал огромный рост благодаря хорошо поставленному массовому производству и способности поставлять на рынок очень дешевые устройства с поразительной скоростью.
В четверг компания Xiaomi провела пресс-конференцию в Сан-Франциско и раскрыла удивительные факты, о которых до этого вы никогда не слышали. Мы выбрали три факта, которые нас удивили больше всего.

В прошлом году Xiaomi продали 1.16 млн смартфонов за один день. Как сообщает Гарри МакКрекен, Xiaomi может выпускать 940 000 изделий в день и доставлять их китайским пользователям в течение одного-двух дней. Такая высокая производительность труда многим американским компаниям даже не снилась.

Xiaomi продают 49-дюймовые 4К телевизоры стоимостью около $650. Они вышли в свет прошлой весной. Особенностью этих телевизоров является поддержка Smart TV на базе Android OS, с Bluetooth сабвуфер, что является просто подарком за такую цену. Продавать такие устройства менее, чем за $650, – очень смелое решение, поэтому спешите купить их сейчас, пока они не передумали.

В камерах телефонов Xiaomi реализована технология, которая делает ваши снимки более привлекательными. Она особенно эффективна, если вы хотите сделать selfie, так как позволяет усовершенствовать внешний вид вашего лица: сделать глаза больше, а кожу – чище. Так что, если вы хотите, чтобы ваше фото лучше выглядело, к примеру, на сайте знакомств, то Xiaomi поможет вам в этом.
Теги:
Хабы:
+9
Комментарии8

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата16 апреля
Время09:30 – 21:00
Место
МинскОнлайн
EvaConf 2024
Дата16 апреля
Время11:00 – 16:00
Место
МоскваОнлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн