Как стать автором
Обновить

Предварительные заказы на Oculus Rift стартуют 6 января

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 12K
image

Разработчики широко разрекламированных очков виртуальной реальности Oculus Rift объявили в своём блоге, что предварительные заказы на их продукт, наконец, можно будет разместить уже через пару дней. Форма предзаказа появится на сайте компании 6 января в 8am Pacific Time (19:00 по московскому времени).

Компания соблазняет потенциальных покупателей очков для виртуальности не только самими этими очками, но и идущими в комплекте с ними игрушками Lucky’s Tale (мультяшной аркадой) и EVE: Valkyrie – космической стрелялкой, действие которой происходит во вселенной EVE Online.

Также в 5 утра 7 января по московскому времени в разделе вопросов и ответов ресурса Reddit (Reddit AMA) на все вопросы постарается ответить основатель компании Oculus, Палмер Лаки [Palmer Luckey].

image

К сожалению, пока нет ответа на главный вопрос: сколько же будет стоить удовольствие приобщиться к виртуальной реальности? Узнаем через два дня. Но судя по всему, удовольствие будет не из дешёвых:



Как туманно выразился в записи в своём твиттере Лаки, «виртуальность станет такой штукой, которую будут хотеть все, но не все сразу смогут себе её позволить».
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+17
Комментарии 43
Комментарии Комментарии 43

Другие новости

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн