Как стать автором
Обновить

Анонс бизнес-смартфона HTC Touch Pro

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 834


Буквально на днях стал искать замену своему HTC Touch, который купил в прошлом году и перестал устраивать по многим параметрам, главный из которых — скорость работы устройства. Тогда и увидел, что активно идет обсуждение таких смартфонов, как HTC Diamond и Sony Ericsson XPERIA X1. Выпуск первого смартфона запланирован был на июнь этого года и видимо уже есть в продаже.

HTC Diamond
HTC Diamond

SE XPERIA X1
SE XPERIA X1

И буквально сегодня читаю новость об анонсе бизнес версии HTC Touch Pro, который является дальнейшим развитием HTC Touch Diamond. В отличие от предшественника, новый смартфон имеет QWERTY-клавиатуру и представляет собой 3G-смартфон, работающий под управлением Windows Mobile 6.1 Pro.

В HTC обращают внимание на то, что хоть Touch Pro и получил клавиатуру, 2,8-дюймовый сенсорный дисплей у устройства все равно сохранился и пользователи его могут использовать для навигации. Смартфон оснащен GPS-модулем и 3,2-мегапиксельной камерой.

Также дополнительно:
Процессор Qualcomm MSM7201A 528 МГц;
Bluetooth 2.0+EDR, Wi-Fi 802.11 b/g;
ROM 512 Мб, RAM 288 Мб, microSD-слот;
FM-радио с RDS;
Аккумулятор емкостью 1340 мАч.

Лично мне нравятся характеристики нового смартфона, нравится QWERTY-клавиатура и GPS модуль. Насколько же динамично развиваются технологии и приходится сто раз подумать, прежде чем купить какую-то новинку, не опасаясь, что через пару месяцев она уже не будет столь актуальной и интересной.
Теги:
Хабы:
+34
Комментарии 142
Комментарии Комментарии 142

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн