Как стать автором
Обновить
0

ASUS, Windows 8 и релизы

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 41K
Компания ASUS запускает на российский рынок устройства на базе операционной системы Windows 8. Это планшетные компьютеры ASUS Vivo Tab и ASUS Vivo Tab RT (ASUS TF 810 и ASUS TF600, соответственно), серия ноутбуков ASUS Vivo Book (X202, S400,U38), ультрабук ASUS TAICHI, ASUS Transformer Book – ноутбук, который трансформируется в планшетный компьютер, ASUS ZENBOOK Prime UX31A Touch – первая модель в серии ZENBOOK, оснащенная мультисенсорным дисплеем, а также серия 21,5-дюймовых моноблочных компьютеров ASUS ET2220. ASUS обновляет всю линейку продуктов и выпускает новые устройства, отличительной особенностью которых является наличие touch-интерфейса.

ASUS Vivo Tab/ASUS Vivo Tab RT

image

ASUS Vivo Tab оснащается новейшим процессором Intel Atom, 2 ГБ системной памяти и пользовательской памятью объемом 64 ГБ. Планшет оснащён мобильной док-станцией, с помощью которой Vivo Tab можно превратить в нетбук с клавиатурой и тачпадом. Кроме того, док-станция добавляет пару USB-портов и увеличивает время автономной работы за счет дополнительного аккумулятора.

ASUS Vivo Tab будет доступен в конце ноября-начале декабря по цене от 40 000 рублей.

В аппаратную конфигурацию ASUS Vivo Tab RT входит четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 со встроенным графическим ядром, 2 ГБ системной и 64 ГБ пользовательской памяти. Работает планшет под управлением операционной системы Windows RT. Как и Vivo Tab, он может использоваться вместе с мобильной док-станцией, которая предлагает клавиатуру, тачпад, USB-порт и дополнительный аккумулятор.

Устройство ASUS Vivo Tab RT уже доступно по цене от 29 990 рублей.

ASUS VivoBook

image

Новая серия ноутбуков ASUS VivoBook (X202, S400, U38). Качественные материалы, широкий выбор вариантов расцветки и, самое главное, удобный сенсорный экран – вот отличительные особенности серии VivoBook.

Ноутбуки серии X202 уже продаются по цене от 18 000 рублей. Ультрабуки серии S400 будут доступны в этом месяце по цене от 33 000 рублей, а ноутбуки серии U38 появятся в начале декабря по цене от 28 000 рублей.

ASUS TAICHI

image

При открытой крышке TAICHI выглядит как любой другой ультрабук с полноразмерной клавиатурой и тачпадом. Однако как только крышка закрывается, он моментально превращается в планшетный компьютер с мультисенсорным экраном и поддержкой стилуса. Несмотря на то, что оба экрана подключены к одной и той же аппаратной конфигурации, они функционируют абсолютно независимо друг от друга, позволяя сразу двум пользователям работать с TAICHI одновременно. Устройство работает на базе процессора Intel Core третьего поколения, оснащено твердотельным накопителем и двухдиапазонным беспроводным модулем Wi-Fi 802.11n.

ASUS TAICHI появится в начале декабря и будет продаваться по цене от 52 000 рублей.

ASUS Transformer Book

image

ASUS Transformer Book представляет собой первый в мире ноутбук, который может моментально трансформироваться в планшетный компьютер – достаточно лишь отсоединить его дисплей от клавиатуры. В аппаратную конфигурацию Transformer Book входят новейший процессор Intel Core i7 третьего поколения, твердотельный накопитель и жесткий диск.

ASUS Transformer Book будет доступен в середине декабря по цене от 60 000 рублей.

ASUS ZENBOOK Prime UX31A Touch

image

ASUS ZENBOOK Prime UX31A Touch – это первая модель в серии ZENBOOK, оснащенная мультисенсорным дисплеем. Обладает процессором Intel Core третьего поколения и твердотельным накопителем емкостью до 256 ГБ

Среди аппаратных достоинств ZENBOOK Prime UX31A Touch можно также отметить экран Super IPS+ с широкими углами обзора (178°), интерфейс USB 3.0 и двухдиапазонный беспроводной модуль Wi-Fi 802.11n.

Появление на российском рынке ASUS ZENBOOK Prime UX31A Touch ожидается в середине декабря. Устройство будет доступно по цене от 63 990 рублей.

Серия 21,5-дюймовых моноблочных компьютеров ASUS ET2220

image

Моноблочные компьютеры серии ASUS ET2220 заключены в компактный корпус со стильным дизайном. В конфигурацию входит процессор Intel Core i5 третьего поколения, до четырех портов USB 3.0, мультисенсорный экран.

Устройства ASUS ET2220 появятся в конце декабря и будут продаваться по цене от 25 000 рублей.
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии 17
Комментарии Комментарии 17

Публикации

Информация

Сайт
ru.asus.com
Дата регистрации
Дата основания
1989
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Тайвань
Представитель
Влад Захаров

Истории