Как стать автором
Обновить
0

Конкурс о технологиях спасения

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 2.5K
Совсем забыли: а в этот самый момент и до 25 марта включительно у нас проходит конкурс эссе на тему «Технологии спасения». Призы для победителей, как всегда, предоставлены компанией ASUS:

— ноутубк ASUS N53SM,
— электронная книга ASUS Eee Reader DR900,
— мультимедиа-плеер ASUS O!Play MINI.

Помимо трёх победителей мы выберем ещё 7 работ, авторы которых получат фирменные сувениры Trendclub.

А теперь подробнее о «технологиях спасения».



Технологии спасения – это истории о том, как обезопасить себя, применяя продвинутые технологии будущего. Как защищаться от угроз, как внешних, так и внутренних. Как спастись от стихийных бедствий, войн, биологических и бактериологических угроз. Технологии спасения помогут даже от нежелательной беременности!

Хочется верить, что в будущем всё плохое останется где-то позади, за границей восприятия. Плохая экология – за высокой городской стеной, война – на отдалённом астероиде, среди управляемых боевых роботов. Болезни – на стадии планирования зачатия ребёнка. Утопия? «Умные» бронежилеты, медицинские роботы, модернизированные аптечки, защитные убежища – это реалии нашего времени, способные как сохранить жизнь, так и помочь встать на ноги даже безногим.

Мы много знаем о военных технология, но сегодня предлагаем взглянуть на мир боевых лазеров и управляемых стихийных бедствий под необычным углом восприятия. Выберите средство или метод из ближайшего будущего и расскажите, как человек или государство будут защищаться от новых видов атак и агрессии. Уроки ОБЖ в школе наконец-то принесут вам больше пользы, чем знание о том, какой стороной туловища повернуться к ласкающим лучам термоядерного взрыва.

Творческое задание: придумать и рассказать в конкурсном блоге о методе, технологии, способе сохранения хрупкой человеческой жизни в недалёком будущем. Вариативность: от защитной повседневной одежды до описания Скорой 2.0. Критери выбора победителей: ваши способы спасения должны быть эффективными и достоверными. Желательно, чтобы идея оказалась не только простой, запоминающейся и остроумной, но и реализуемой в ближайшие десятилетия.

Итак, у вас есть идея, вы хотите написать несколько строк о ней. Нет ничего проще (нужна регистрация).

Блог проведения конкурса: Технологии спасения.

Я хочу отправить работу на конкурс прямо сейчас!

Будьте активными, отправив не одну работу, а две или три (или больше) вы в разы поднимете шансы на победу. Помните, количество рано или поздно переходит в качество.
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Информация

Сайт
ru.asus.com
Дата регистрации
Дата основания
1989
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Тайвань
Представитель
Влад Захаров

Истории