Как стать автором
Обновить

Последние новости из мира Apple от AppleInsider

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 624
Новые MacBook выйдут в третьем квартале
Следующее обновление линейки 13-дюймовых портативных MacBook появится уже к третьему кварталу этого года, как сообщил недавно один китайский источник.

Apple – 66 процентов розницы среди компьютеров дороже $1000
Общая доля Apple на розничном компьютерном рынке Америки в первые три месяца 2008 составляла около 14 процентов, согласно данным Jupiter Research. Однако, если отфильтровать данные по компьютерам стоимостью более тысячи долларов, доля Apple моментально вырастает до 66%.

Производитель корпусов предложил защиту для 3G iPhone
Веб-сайт малоизвестного производителя корпусов не выдержал количества посетителей и просто обвалился после того, как на нем появились так называемые защитные оболочки “iPhone 3G” и было указано, что продукт готов к продажам.

iPhone увеличит рынок Apple в четыре раза
Заявление французского Orange, в котором упоминалось, что оператор представит iPhone десяти странам, приведет к эффективному увеличению рынков Apple в четыре раза, говорится в аналитической сводке Piper Jaffray.

Apple обеспечит прямой заказ музыки
Apple ведет переговоры с мировыми музыкальными брендами с целью, чтобы владельцы iPhone следующего поколения могли приобретать музыку напрямую с телефона посредством беспроводной сети.

iPhone для Испании
Выступая на профессиональном коммуникационном конгрессе в университете Сарагосы, Франциско Хосе Сантос Эстерас (Francisco José Santos Esteras) из Telefonica Movistar, сказал, что его компания подписала соглашение с Apple о продажах iPhone в Испании в этом году.
Теги:
Хабы:
+15
Комментарии 27
Комментарии Комментарии 27

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн