Как стать автором
Обновить

О приключениях рыцарей-джедаев фильмы теперь купить сможешь легально ты

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 16K
image

Серия фильмов эпохальных Star Wars, о похождениях рыцарей-джедаев, доступны завтра уже, апреля десятого, для покупки будут легальной, techcrunch.com сообщает. Предварительный заказ оформить на iTunes, Google play, Amazon video и Xbox video можно уже. Фильм каждый продавцы в 20$ оценили, а пожелаешь если всю коллекцию фильмов приобрести, готов будь 90$ отдать.

Сожаление факт тот вызывает, что трилогию оригинальную в виде издания специального продавать будут. Создано оно Лукасом было, когда он на темную сторону силы подался, в прибыли денежной и выгоды поисках. Материал издания специального в 1997 году для выпуска на DVD переснят был и с оригиналом различия имеет существенные. В нем изменения создатель внес и от спецэффектов отказался каноничных, компьютерной графикой заменив, души и теплоты не имеющей.

Доступно будет в HD формате кино, что новость для тех радостная, кто фильма любимого насладиться картинкой желает. Обещают продавцы, что кроме кино и ленты о съемках документальные в комплекте идут с ним, а так же сцены отснятые, но в фильмы не вошедшие.

Новость радостная, но нет возможности без изменений компьютерных версию купить. Фильмы чтобы в HD посмотреть, мириться с компьютерными новшествами придется, но трилогия оригинальная все равно покупки достойна.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+35
Комментарии 22
Комментарии Комментарии 22

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн