Как стать автором
Обновить

#AppleWatchOr Toyota Corolla? Или как Pebble троллил Apple в твиттере

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 15K
Вчера Apple представила новые продукты на Apple Spring Forward, текстовая трансляция мероприятия доступна на на Geektimes. Среди новых продуктов — долгожданные Apple Watch в нескольких вариантах корпуса.

Производитель часов Pebble, рекордсмен краудфандинговой платформы Kickstarter, решил потроллить Apple, в том числе из-за цены на новые устройства. А пользователи твиттера с хештегом #AppleWatchOr писали, на что можно потратить сумму в 17000 долларов, которую компания хочет за одну из моделей Apple Watch с корпусом из 18-каратного золота. Среди вариантов были Toyota Corolla, лошадь, лодка, свадьба и сотня часов Pebble.

А на что вы бы потратили $17 тысяч?



Команда Pebble в понедельник смотрела презентацию новых продуктов Apple в офисе. В твиттере Pebble высказывала свое мнение и шутил на тему количества моделей часов и их возможностей, рассказывая при этом о себе — например, напоминая о способе помыть часы от Pebble в воде. Pebble ретвитила язвительные сообщения других пользователей, посвященные новым гаджетам: например, о том, что 10 000 долларов лучше сжечь, или что некоторые родители смогут отправить в колледж только одного ребенка, потому что на остальные деньги папа купит себе новые часы.



Что купить по цене золотых Apple Watch или дешевле?









Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста.
Умные часы Apple или Pebble?
8.46% Apple 157
29.06% Pebble 539
16.6% Другое 308
45.88% Ничего 851
Проголосовали 1855 пользователей. Воздержались 190 пользователей.
Теги:
Хабы:
+18
Комментарии 39
Комментарии Комментарии 39

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн