Как стать автором
Обновить

Коворкинг. Санкт-Петербург. Новая информация

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 3.2K

Введение


В очередной раз приветствую хабросообщество!

Не так давно я писал о том, что собираюсь открывать коворкинг-центр в Петербурге и спрашивал вашего мнения о том, где он должен быть. Теперь же я готов рассказать о том, что и где будет.

Местоположение


Коворкинг-центр будет открыт в конце Лиговского проспекта, примерно в одном километре от ст. м. «Московские ворота». На мой взгляд, это разумный компромис между стоимостью аренды и удаленностью от центра и от метро. Имеется платная охраняемая парковка. Имеется кафе, в котором можно пообедать за разумные деньги (обед стоит 100-150 рублей)

Вместимость


Офис рассчитан на 45 человек. Будет работать два обычных больших зала и один маленький — для премиум-клиентов, за которыми будет фиксироваться их место (и где можно разместить десктоп на постоянной основе). Два зала позволят не собирать совсем уж много человек на одной площади (чтобы избежать лишнего шума и толпы), но одновременно убивают проблему маленьких помещений на 3-5 человек.

Время работы


В коворкинг-центр можно будет приходить круглосуточно, 7 дней в неделю — там всегда будет сидеть наш офис-менеджер. Однако, о работе в ночное время необходимо договариваться несколько заранее (не позже 16 часов того дня, в который вы хотите работать ночью) — это связано со службой безопасности, которая обслуживает помещение. Кстати о ней.

Безопасность


Охрану здания обеспечивает собственная служба безопасности (дополнительно работает и вневедомственная пультовая охрана). Ведется видеонаблюдение, вход в здание по персональным магнитным пропускам, либо по временным пропускам, для получения которых надо предъявить паспорт или водительские права. В общем, безопасность обеспечена на высшем уровне. Непосредственно в офисе можно получить персональную ячейку, закрывающуюся на ключ и хранить там всё, что душе угодно.

Что будет в офисе?


Коворкинг-центр состоит из трех залов для работы (два больших и один маленький), комнаты отдыха, двух переговорных, небольшой кухни, а также туалета. Разумеется, к вашим услугам проводной и беспроводной интернет (без ограничений), телефон (есть возможность получить свой личный номер), маркерные доски, проектор в одной из переговорных, СВЧ-печь, чайник, кулер с водой и оргтехника (принтер-сканер-факс-копир).

Сколько стоит?


К вашим услугам несколько тарифных планов: можно придти на один день — это будет стоить 800 рублей (тариф ориентирован, в первую очередь, на командировочных или тех, кто хочет просто попробовать коворкинг), есть ночной тариф (безлимитные посещения с 23.00 до 11.00 в течение месяца) — он обойдется вам в 3000 рублей в месяц; если вам нужно поработать всего недельку, или же вы собираетесь приходить очень редко, то вам имеет смысл приобрести тариф «Эпизодический» за 5000 рублей (7 дней в течение месяца); для постоянных клиентов имеется два тарифа — безлимитный на месяц (без фиксированного места, но с возможностью бронирования) за 8000 рублей и премиум — с фиксированным рабочим местом и скидками на доп. услуги за 11000 рублей. В особых случаях можно обсуждать особые условия.

Как организована оплата?


Работать с вами мы будем по договору об оказании услуг, который можно подписать у нас в офисе. После этого вы оплачиваете необходимую сумму либо наличными прямо в офисе, либо перечисляете удобным вам способом на наш счет (в том числе Яндекс.Деньги или Вебмани).

Когда?


Я не рискну сейчас называть точную дату открытия, но практически уверен, что случиться это до конца мая. Следите за обновлениями :)

Вопросы?


Вопросы вы можете задавать в этом топике. Ответы гарантирую.
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 31
Комментарии Комментарии 31

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн