Как стать автором
Обновить

iPhone 6s mini? Скоро узнаем

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 6.6K


Несмотря на относительно недавний релиз 6-го поколения Apple iPhone, начинают появляться некоторые свидетельства грядущего обновления. Самым интригующим моментом остается вопрос, что же сделает производитель с «маленьким и дешевым» острием собственной линейки.

Запуск iPhone 6 и 6 Plus можно назвать очередным успехом в и без того светлой истории Apple. Все предыдущие презентации, мы наблюдали за тем, как нам показывали новые устройства, сбрасывая цены на самый устаревший до «неприличного», по мнению компании, уровня. Тем не менее — и этого было недостаточно для того, чтобы тягаться со средним ценовым уровнем смартфонов на Android.

BGR и Apple Insider сообщают о том, что уже в этом году могут быть представлены три новых устройства: iPhone 6s (экран 4,7 дюйма), iPhone 6s Plus (экран 5,5 дюймов) и iPhone 6s Mini с экраном в 4 дюйма.

Наблюдая за тем, как размер экранов уже начинает зашкаливать разумные пределы, можно не удивляться интересом Apple в обратной стороне «гонки вооружений»: у меньшего и дешевого устройства компании наверняка бы нашлись свои сторонники.

К тому же, можно не сомневаться, что будь 3 устройства выпущены в одной линейке, и представлены в один день — они будут схожи по собственной начинке. А это значит, что появится возможность стать владельцем передового устройства, по цене гораздо меньшей, чем в случае с текущей «самой дешевой» моделью iPhone 6.

Впрочем, этого может и не произойти. Уже годами, в момент лимба между обновлениями, все аналитики, журналисты и владельцы iPhone'ов гадают, не выпустит ли Apple хоть одно дешевое устройство входного уровня. И этого до сих пор не случилось, ведь даже iPhone 5c вряд ли может сравниться с миром смартфонов на Android, если обращать внимание в первую очередь на цену.
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии 16
Комментарии Комментарии 16

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн