Как стать автором
Обновить
0
PayOnline
Система электронных платежей

Будущее в призме мобильных технологий: Russian App Day

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров1.3K
21 ноября в Технополисе «Москва» состоится новое кросс-индустриальное мероприятие Russian App Day, посвященное мобильным и облачным технологиям в России. Организаторы конференции — компания Microsoft при поддержке Российской Ассоциации Электронных коммуникаций (РАЭК) и сообщества разработчиков приложений Apps4All. Система электронных платежей PayOnline выступает официальным платежным партнером мероприятия. Под катом — приятный сюрприз для друзей PayOnline :)

image

Именно сегодня, когда все больше людей начинает экспериментировать и пробовать новое, пришло время поговорить о трендах и будущем индустрий, создающих и использующих мобильные технологии.

Новые медиа, новый банкинг, новый ритейл, новый транспорт, новые платежи и многое другое — каждая индустрия, сталкивающаяся ежедневно с миллионами пользователей, сегодня переживает бурные трансформации, связанные с использованием мобильных приложений и переходом в облако. Этому необъятному скопу вопросов посвящена конференция Russian App Day, которая состоится 21 ноября.

Гости мероприятия узнают, как различные индустрии меняются под воздействием современных мобильных технологий и как они смотрят в будущее через «мобильную призму». Спикеры расскажут о многом, что определяет сегодня рынок мобильных приложений: как люди выбирают свои смартфоны, что они делают с устройствами, как в нынешних реалиях строить маркетинговые коммуникации и как их постоянно поддерживать, не сбавляя обороты. Мероприятие обещает быть динамичным и разнообразным – на одной площадке будут проходить два бизнес потока с множеством сессий, панельные дискуссии, лекции, интервью, а также интерактивная выставка.

Систему электронных платежей PayOnline на Russian App Day представит руководитель проектного офиса компании, Кирилл Островский, который расскажет о роли платежных систем в современных мобильных приложениях и о том, что их ждет в ближайшем будущем. Выступление спикера PayOnline пройдет в рамках дискуссии о сервисах для малого бизнеса. В ближайшее время подробная информация о докладе появится на сайте конференции.

Russian App Day — успейте купить билет в будущее!

P.S. Приятный сюрприз для друзей системы электронных платежей PayOnline. Введите промокод RADAY_VIP при покупке билетов на конференцию – и получите скидку 30%.
Теги:
Хабы:
0
Комментарии0

Публикации

Изменить настройки темы

Информация

Сайт
www.payonline.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия

Истории