Как стать автором
Обновить
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

MB Chronowing на видео: умные часы, которые выглядят как классические

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 6.7K
Официально анонсировав MB Chronowing на прошлой неделе, Michael Bastian и Hewlett-Packard показали лишь изображения своих одновременно умных и интересных внешне часов. Теперь оценить новинку можно и на видео (правда, в основном это рендер).



В ролике показано, как выглядит реализация различных функций часов. Среди них, кроме обычных уведомлений о непрочитанных сообщениях в социальных сетях и погоды, присутствует и отслеживание счета спортивных соревнований. Михаэль Бастиан также рассказывает об основных особенностях: полноценная поддержка устройств под управлением Android и iOS, 7 дней автономной работы, водонепроницаемость и 3 ремешка в комплекте.



Несмотря на отсутсвие цветного дисплея и управление исключительно с помощью кнопок, многие интернет-издания отметили, что часы интересны благодаря слиянию классического дизайна с возможностями смарт-часов. По своему типу MB Chronowing напоминает в первую очередь Pebble Steel.

В продаже появится две вариации часов: обычная ($349) и ограниченная ($649) версия, отличие которой заключается в сапфировом стекле и ремешке из кожи аллигатора. Первые покупатели получат MB Chronowing уже 7 ноября.

Источник: Mashable
Теги:
Хабы:
+13
Комментарии 4
Комментарии Комментарии 4

Публикации

Информация

Сайт
madrobots.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек

Истории