Как стать автором
Обновить

Xbox One: unboxing

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 56K


Несмотря на то, что Xbox One появится в продаже только в ноябре, в Microsoft решили провести дополнительную презентацию, с распаковкой устройства. Презентация сделана не на пресс-конференции, это видео, выложенное совсем недавно в Сеть. На видео показывается комплектация и внешний вид устройства, плюс дается некоторая дополнительная информация об устройстве.

И да, распаковывается версия Xbox One Day One. В комплект, насколько можно понять, входит сама консоль, Kinect, игровой контроллер. Есть еще и гарнитура Xbox One Chat Headset. И стандартная версия, и Day One имеют по одному комплекту гарнитуры.

Стоит отметить, что у Xbox One отдельный блок питания, HDMI кабель, поддерживающий режимы 4K, 1080P, и 3D. Этот же кабель будет продаваться и отдельно, в США — по 5 долларов.

Контроллер можно будет заряжать и от micro-USB кабеля, и использовать батареи/аккумуляторы АА. Если играть с подключенным через кабель контроллером, беспроводный модуль автоматически отключается. Это позволяет играть без источника питания в контроллере.

В Microsoft подтвердили, что Xbox One совместима с A, B, G, N Wi-Fi, и поддерживает частоты как 2,4 ГГц, так и 5 ГГц.

Указанная комплектация будет доступна в Канаде, Австралии, США и некоторых европейских странах, начиная с ноября месяца, как и говорилось выше.

Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+11
Комментарии 67
Комментарии Комментарии 67

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн