Как стать автором
Обновить

The Old Reader перестает быть публичным

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 29K
The Old Reader, замыкающий топ-5 лучших замен Google Reader по версии replacereader.com, в последнее время преследовала полоса неудач: то там что-то поломается, то тут, недавно и вовсе последовательно полетело несколько SSD-дисков и расхлебывать это пришлось несколько дней. Надо помнить, что создатели The Old Reader всегда позиционировали свое детище, как некоммерческий проект «для себя и друзей» и лишь новость о скором закрытии RSS-читалки от Google принесла сервису некоторую популярность.


Разработчики объявили о том, что через 2 недели «публичная» версия перестанет существовать и останется лишь «приватная», в которую создатели мигрируют тех, кто зарегистрировался до 14 марта и тех, кто делал пожертвования. Если кто-то разрывался между этим сервисом и любым другим (и при этом не жертвовал ничего авторам The Old Reader) — полагаю, теперь определиться будет проще. Счастливчикам же обещается более быстрая, за счет избавления от тысяч пользователей, версия.

Так же разработчики предложили выходить на связь всех заинтересованных в покупке сервиса, но не ради домена или другого способа быстрой наживы, а именно для развития, так что может статься, что полузакрытие в итоге не состоится.

P.S. В «Я пиарюсь» пока не умею.
Теги:
Хабы:
+28
Комментарии 81
Комментарии Комментарии 81

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн