Как стать автором
Обновить

Компания Nielsen будет предоставлять демографические данные для Google TV Ads

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров709
Компании Nielsen и Google объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве, по которому Nielsen будет предоставлять демографические данные для рекламной платформы Google TV Ads. Сочетая данные Nielsen и данные о том, что смотрят абоненты EchoStar, Google собирается предоставить рекламодателям и агентствам всеобъемлющую информацию, чтобы помочь им в создании «правильной» рекламы и получить максимальную отдачу от рекламных вложений.

Google TV Ads — это онлайн-платформа для покупки, продажи, наблюдения и подачи телевизионной рекламы. Платформа, которая работает с мая этого года, объединяет 125 телеканалов с аудиторией, равной 13,1 млн зрителей. Основным плюсом платформы Google TV Ads является способность показывать информацию c ТВ-приставок EchoStar в реальном времени, так что рекламодатели смогут оценивать охват рекламы и платить за фактические просмотры. Данные, полученные от Nielsen, покажут рекламодателям демографическую структуру зрителей.

Таким образом, рекламодатели получают единый информационный центр (Google AdWords), показывающий такую исчерпывающую информацию.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 5: ↑5 и ↓0+5
Комментарии3

Публикации

Истории

Ближайшие события