Как стать автором
Обновить

Украшательство Android-телефона: рецепты красивых рабочих столов

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров156K
Одним из плюсов телефонов на базе Android является возможность полной кастомизации интерфейса под себя. Благо всевозможных виджетов под систему существует огромное количество. Причем, их настолько много, что пользователи гуглофонов иногда напоминают скульпторов или художников – попробуй совмести все нужное так, чтобы получилось красиво, да еще и учти все нюансы настроек. Одним словом, настройка требует времени, вкуса и недюжинного воображения.

Специально для тех, кто делает первые шаги в настройке своего телефона/планшета, существует отличный сайт Mycolorscreen.com (странно, что о нем не упоминали на хабре), позволяющий посмотреть на примеры кастомизации других пользователей. Причем сайт изобилует не просто примерами, но и детальными рецептами того, как приготовить такой стол самому.



Под катом еще несколько примеров.

Надо сказать, что на сайте приведено просто огромнейшое количество вариантов украшательства. Например, вот такая Sci-Fi тема…



… достигается подгонкой трех виджетов Ultimate Custom и одного Phantom Music. Причем в описании автор дает ссылки на используемые иконки и настройки тем.

Или вот такая минималистическая тема достигается двумя Ultimate Custom и одним Metrostation icon



Одним словом, удачного тебе творчества, %username. Кстати, на сайте есть несколько примеров рабочих столов под iPhone, но их, по понятным причинам, крайне мало.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+73
Комментарии37

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Работа

Веб дизайнер
43 вакансии

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн