Как стать автором
Обновить

Google добавил пять национальных парков США в Street View

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.1K


Корпорация Google постоянно работает над улучшением разного рода сервисов собственного производства, если так можно выразиться. Вероятно, больше других привлекают внимание новости, касающиеся обновления сервиса Street View.

Google добавляет в сервис то огромное количество фотографий с амазонских лесов, то еще большее количество разного рода архитектурных памяток. Теперь же руководство сервиса решило добавить пять национальных парков США, сделав их доступными для виртуальных путешествий.

Все парки, о которых идет речь, расположены на территории штата Калифорния, и все они стоят того, чтобы любители природы и путешествий совершили пару-другую виртуальных туров. Парки могут обозревать и те пользователи, кто не имеет возможности поехать туда «вживую», так и те, кто желает узнать, не будет ли напрасной тратой денег и времени такая поездка.

В число парков, «отработанных» корпорацией, вошли Redwoods National Park, Yosemite National Park, Sequoia & Kings Canyon National Parks, Death Valley National Park, Joshua Tree National Park. Как видим, сервис Street View становится все более интересным. Вероятно, в скором времени к числу прочих объектов, в Street View появятся и другие регионы, даже самые неожиданные.

Просмотреть парки можно вот здесь — Google Lat Long Blog, вставить напрямую парки для просмотра не получится.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+30
Комментарии 12
Комментарии Комментарии 12

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн