Как стать автором
Обновить

Google начал отгрузку планшетов Nexus 7

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров3K


Несколько дней назад корпорация Google заявила о том, что планшеты Nexus вскоре начнут поступать в магазины. В общем-то, все так и случилось, план не изменился, и пару часов назад корпорация Google сообщила о начале отгрузки планшетов ритейлерам.

Насколько известно, несколько крупных ритейлеров уже получили планшеты, в числе прочих это Gamestop, Office Depot, Staples. Так что вскоре те покупатели, кто оформил предзаказ на планшет, смогут получить этот девайс, и, вероятно, уже через несколько дней появится один-два обзора Nexus 7 на Хабре, обзоры из первых рук, так сказать.

Насколько можно понять, некоторые ритейлеры продают планшеты уже без предзаказа. Так, ресурс droid-life предоставил фотографии купленного планшета и чека за покупку. Этот покупатель, по его словам, пошел в свой местный магазин, и купил планшет без всяких проблем. Пока неясно, то ли это действительно Gamestop продает планшеты без предзаказа, то ли покупателю повезло.

Тем не менее, большинству покупателей, оформивших предзаказ, придется еще немного подождать. Но ждать уже совсем недолго — вскоре планшет попадет ко всем заказчикам. Ну, и будем ждать подробного обзора девайса от кого-либо из представителей хабрасообщества.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+21
Комментарии19

Публикации