Как стать автором
Обновить

Новая электронная книга Sony PRS-505

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.3K
В прошлом году компания Sony выпустила свою первую электронную читалку (Sony PRS-500), созданную с использованием электронной бумаги. Этот продукт был довольно успешен в коммерческом плане, поэтому было бы странно, если бы Sony не продолжила линейку новыми устройствами. Не так давно информация о новой «книге» Sony PRS-505 появилась в Сети.

По сообщениям разных информационных ресурсов, первое упоминание (причем даже с описанием некоторых технических характеристик), было обнаружено на сайте Abt Electronics. Но, судя по всему, под давлением Sony, новость удалили до официального анонса продукта.

Впрочем, некоторые подробности узнать все же удалось. Так, устройство получит новый дизайн, будет оборудовано 6-дюймовым экраном, интерфейсом USB для связи с компьютером и слотами для карт SD и MS Duo. Кроме того, в Sony PRS-505 будет встроена возможность воспроизведения музыки в нескольких распространенных форматах. Аккумулятора (объем пока не известен) хватит на обновление 7500 страниц.

Дата выхода электронной книги Sony PRS-505 пока неизвестна. Что же касается стоимости, то по предварительным данным она останется на прежнем уровне (как и для PRS-500) и составит $299.

via Engadget
Теги:
Хабы:
+15
Комментарии 58
Комментарии Комментарии 58

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн