Как стать автором
Обновить

HBO Go — сериалы от HBO на Android и iOS

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 3.9K
Воспользовавшись поднятым шумом вокруг премьеры сериала «Игра престолов», американский кабельный канал «HBO» в очередной раз анонсировал службу предоставления видео-контента в режиме стриминга «HBO Go».



Сервис рассчитан на проигрывание видео на планшетах и смартфонах, поэтому планируется выход приложения под iPhone, iPad и Android. Запуск сервиса запланирован на 2 мая 2011, к сожалению сначала сервис будет доступен только для американцев.

«HBO» обещает более 1400 доступных программ, включая свои мини-сериалы за счет которых канал прославился на весь мир. Возможность спланировать список любимых программ, подписаться на них и позволить приложению автоматически скачивать их по мере поступления новых материалов.

Интересно, откроют ли всё-таки доступ для остального мира. Сериалы выпускаемые «HBO» уже зарекомендовали себя. А хитовые «Broadwalk Empire» (Подпольная империя), «The Sopranos» (Клан Сопрано), «Rome» (Рим) и первый эпизод «Game of Thrones» (Игра престолов) говорят о том, что «HBO» пока только набирает обороты и будет радовать зрителей ещё долго. А пока остается радоваться их работам забирая их с торрент-трекеров.
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн