Как стать автором
Обновить

Яндекс.Деньги — теперь без границ

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 12K
Яндекс.ДеньгиС сегодняшнего дня в Яндекс.Деньгах рады видеть не только пользователей из России, но вообще всех жителей нашей планеты! По многочисленным просьбам пользователей Яндекса из других стран мы реализовали услуги нашей платежной системы и для них.

Теперь в любой точке мира можно открыть рублевый счет в Яндекс.Деньгах, моментально пополнить счет наличными через системы денежных переводов CONTACT и Anelik, вывести средства через систему CONTACT или MIGOM, идентифицироваться и, конечно же, заплатить Яндекс.Деньгами в интернете за всевозможные товары и услуги.

Ввод
Пополнить счет в Яндекс.Деньгах можно из любой страны мира, где есть пункт системы CONTACT или Anelik. Комиссия за эту операцию составит 2% или 1,5% соответственно.

Вывод
Вывести деньги вы сможете в любой пункт системы CONTACT или MIGOM, заплатив 5% или 4,5% комиссии соответственно.

Хотя общее число пунктов ввода и вывода за пределами России и составляет на данный момент несколько тысяч, мы понимаем, что этого недостаточно, и в ближайшее время планируем существенно увеличить их количество.

Идентификация
Пройти идентификацию в системе вы сможете в пунктах систем CONTACT и Anelik. Также жителям Украины доступна идентификация в офисах Яндекса в Киеве, Одессе и Симферополе.
Обратите внимание, что все пользователи, приглашенные на идентификацию после 1 марта 2011 года, будут обслуживаться в соответствии с новой офертой и могут пройти эту процедуру удобным для них способом уже сейчас.

Интернет-магазины
Если вы хотите подключить свой интернет-магазин к Яндекс.Деньгам, присылайте заявки — теперь мы открыты для сотрудничества и с зарубежными партнерами.

Welcome
Ждем вас в нашей системе!
Теги:
Хабы:
+100
Комментарии 121
Комментарии Комментарии 121

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн