Как стать автором
Обновить

My Yahoo! интегрируется с Gmail

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 986
Yahoo обновила бета-версию своего сервиса персонализированных страниц My Yahoo! и добавила в него модуль просмотра писем с любых ящиков через POP, а также модуль Gmail, позволяющий пользователям просматривать сообщения и быстро переходить на страницу сервиса Gmail.

Данный шаг не сигнализирует о победе Gmail над Yahoo Mail — просто Yahoo трезво посмотрела на вещи: если часть пользователей My Yahoo! предпочитает почтовый сервис Gmail, но его поддержки нет в My Yahoo!, то зачем их провоцировать на переход к тому же iGoogle?

«Yahoo всегда работает над тем, чтобы сделать свои сервисы открытыми, получить своих клиентов и поддерживать решения компании, чтобы они оставались наиболее важными и функциональными в сети,» — поведал представитель Yahoo блогу Search Engine Journal. — «В новой бете My Yahoo! мы были сосредоточены на предельно простой персонализации, чтобы всё необходимое у пользователя было под рукой. Так, в дополнении к давно существующему модулю просмотра почты Yahoo! Mail, мы дали пользователям возможность просмотра различной электронной почты на их персональных страницах».
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 1
Комментарии Комментарии 1

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн